Зеленый свет

Автошкола
  • Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1400 м

К получению прав я шла долго. Собравшись с мыслями и, наконец, созрев для обучения, я задалась вопросом, какую автошколу выбрать. Хотелось, чтобы школа была максимально удобна территориально, доступна финансово и заинтересована в качестве подготовки. Так я и нашла автошколу "Зеленый свет". С теорией нас знакомил замечательный преподаватель Евгений. Подкрепляя свои лекциями историями из личного опыта он очень просто и доступно объяснял весь материал. Особенно запомнился стишок про регулировщика))) Оказались очень познавательными блоки медицины и психологии.
При распределении студентов к инструкторам, нас просили высказать свои пожелания (машина, инструктор, время). Конкретных пожеланий у меня не было, поэтому я попросила "Самого лучшего" и попала к Василию. Сразу скажу, что пришла с абсолютно нулевыми знаниями и первый раз села за руль только на автодроме. Процесс обучения легким не показался, не все получалось с первого раза. Была и радость и слезы, но Василий был оооочень терпелив и, казалось, верил в меня больше, чем я!) В итоге, обучение пролетело незаметно) Экзамена в ГАИ пришлось подождать, но сдать получилось с 1 раза!)
Хочу выразить глубокую благодарность Автошколе, и учителям, которые работали с нами. Особенно благодарна Василию - Мастеру с большой буквы М.