Зеленый свет

Автошкола
  • Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 550 м

Я пришёл без знаний в автошколу.

Меня встретил администратор, который в дальнейшем меня обо всём информировал и разжевывал что, куда, зачем.
ПДД преподавала Елена Сергеевна, она превосходно с этим справляется. Разбор моментов по видео, слайдам и с помощью моделирования доходчиво объясняли правила каждому. На её занятиях нельзя было заскучать и занятия такого преподавателя пропустить было грехом.
Так же было несколько занятий по психологии на котором давали советы для борьбы со стрессом на дороге с индивидуальным подходом.
Занятия по медицине, являются практическими, где все принимали участие в оказывание первой помощи, также там дали знать, что действительно может понадобится в аптечке и чем её необходимо дополнить, а что является просто мусором.
Автошкола организовала прохождения медкомиссии, без очередей в течении минут 10 была готова медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством.
Огромная благодарность преподавателю по вождению - Василию. Безусловно опытнейшему инструктору. Он разбирает ситуации на дорогах указывает на ошибки, объясняет откуда они у меня берутся, к чему могут привести и что необходимо сделать, чтобы они не возникали. Для него в первую очередь важно, чтобы его курсант по окончанию обучения мог уверенно и безопасно водить автомобиль в таком крупном городе как наш. Он строгий и мне было не просто с ним, он не давал мне расслабляться, но после такого обучения все экзамены как внутренние, так и в ГАИ дались мне с первого раза.

В целом очень доволен обучением в данной автошколе, т.к. они готовят курсантов не просто для получения водительских прав, а для того чтобы из них получились водители.