Зеленый свет

Автошкола
  • Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Уважаемые будущие водители, не советую Вам идти в автошколу "Зелёный Свет", а настоятельно рекомендую БЕЖАТЬ в неё!))) В школу пошла по рекомендациям друзей и не ошиблась! 12.04.2016 инспектор ГАИ произнёс волшебную фразу : "Курсант сдал!"

Благодаря доброжелательной атмосфере, царящей в школе, знания усваивались легко и непринуждённо. Спасибо Евгению Шамаеву, который разжевывал нам тонкости ПДД. Теория сдана на отлично! Спасибо директору школы Павлу Андреевичу, что старались воспитать в нас интеллигентных водителей))) Отдельную благодарность, хотелось бы выразить старшему инструктору Суворову Василию! Низкий поклон за терпение, понимание, подколы и поддержку, за мешок уверенности, который был приобретён мною в ходе занятий! Василий научил не только управлять автомобилем, но и просчитывать ситуацию, дабы не краснеть за своё поведение на дороге.
Совет-напоминание для будущих курсантов:
1. Будьте спокойны, не "обижайте" машину, она катает не только Вас :)
2. Инструкторы тоже люди, они не могут работать, когда ВАМ удобно. Но всегда готовы пойти Вам навстречу.
3. Будьте требовательны в первую очередь к себе, учите правила и тогда никто Вас "не завалит"!
4. Всем желаю успешного обучения и сдачи экзамена!
- [ ] Увидимся на дороге! :)