Зеленый свет

Автошкола
  • Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 550 м

28 июня 2016 года, я услышала долгожданную фразу от инспектора ГАИ «Оценка- СДАЛ!»

Я очень довольна, что выбрала эту автошколу! По теории у нас был замечательный и веселый преподаватель Евгений. Все доходчиво объяснял, приводя в пример истории из своей жизни и жизни своих знакомых и друзей. Отвечал на все возникающие вопросы.... На теоретический занятиях было не скучно, т.к. Материал подавался в интересном виде. Запомнился мне и забавный стишок про регулировщика, которым я поделилась с друзьями (т.к. многие не понимают его жестов)
Пришло время практических занятий. Нам было предложено выбрать инструктора. Я выбрала машину ))))), а потом поняла, что мне повезло еще и с инструктором. Суворов Василий Александрович, человек с отличным чувством юмора и индивидуальным подходом к каждому Курсанту. На первом занятии, он сразу перевел общение на «Ты». На автодроме у меня не получалась Эстакада (все время глохла), так он заставил меня ее полюбить, сказав: «Не бойся, просто полюби. Ты должна!!!!» Результат: В ГАИ на эстакаде я не заглохла и не откатилась.
Выезд в город: Было очень страшно, но Василий меня подбадривал, терпеливо разбирал со мной мои ошибки. Одним словом занятия по вождению проходили очень интересно и захватывающе.
Сдача в ГАИ: теорию и автодром прошла успешно, а вот город завалила, но сама виновата, сильно перенервничала, хотя участок достался легкий. Доп.часы и напутствие Василия, перед следующей сдачей мне очень помогли. Сдала экзамен без проблем со второго раза.
Спасибо тебе, Василий Александрович, за время, за терпение, за знания. А Самое главное СПАСИБО тебе за мои права.
Отдельное СПАСИБО хочу сказать Павлу Андреевичу, директору автошколы «Зеленый Свет» . СПАСИБО за уважительное отношение к Курсантам. СПАСИБО ВАМ, за то, что Вы были рядом с нами в день сдачи экзаменов в ГАИ.
Всем советую эту автошколу!!!!!