Зеленый свет

Автошкола
  • Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 550 м

Теперь, когда я получила водительское удостоверение 14.08.2016г , хочу так же оставить отзыв об автошколе"Зеленый Свет".
Мой приход в эту автошколу не был случайным, мне посоветовала знакомая, которая обучалась в данной школе.
Итак, начнем с самого главного - с теории (ведь без неё никуда):
Теоретическая подготовка у Евгения мне очень понравилась. Более того - я в восторге. Огромное ему спасибо!!! Даже и не думала, что занятия по теории могут быть настолько интересными. Время летит незаметно, а изложение материала настолько доступно, что не понять, кажется, просто нельзя!
Практика...
Мой инструктор - Суворов Василий (ооох, сколько же он со мной натерпелся))).Все грамотно и доступно объясняет и показывает. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, но в то же время всегда следит за дорогой и учеником. Просто профессионал в своем деле! Спасибо!
Итог: с полученными знаниями и умениями я поняла, что водить автомобиль - это большое удовольствие :)

Рекомендую эту автошколу и, честно говоря, совершенно не жалею, что обучалась здесь...