Зеленый свет

Автошкола
  • Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1400 м

Огромное спасибо автошколе "Зеленый свет" и всем-всем ее сотрудникам!!!!!😃 Выбор автошколы - это важный этап на пути получения прав. Я выбрала именно эту автошколу, и не ошиблась!!!

Теория проходила в очень удобное для меня вечернее время в центре города. Никаких проблем с работой не возникало))). Преподает теорию безумно обаятельный Николай. Рассказывает все легко и доступно. Все разбирается до мелочей, с огромным количеством примеров из жизни))). Все организационные моменты связанные с оплатой учебы, прохождением медкомиссии, внутренними и гаишными экзаменами решает директор Марина. Очень доброжелательная и открытая девушка! По каждому вопросу заранее звонила, предупреждала. На экзамене в гаи была с нами, сдавала документы и очень поддерживала. Медицинская комиссия, кстати, бесплатная, проходится в хорошей больнице, без всяких очередей в течении часа.

Но самое главное в автошколе, конечно, инструкторы. Так вот в "Зеленом свете" можно идти к любому инструктору! Они все профессионалы с большим опытом работы. Я попала к замечательному инструктору Василию Суворову. Училась ездить нa Skoda Fabia. Он очень хороший инструктор!!!Он не будет вас хвалить, если вы хорошо проехали, или жалеть, если что-то не получается... он вас просто научит ездить правильно и безопасно, научит видеть и понимать свои ошибки... сейчас я понимаю, как это важно. Он очень легкий в общении, всегда идет навстречу курсантам. Так получилось, что машину я купила через два дня после получения прав, и именно Вася помог мне ее забрать из салона и поставить на учет. За что ему огромное спасибо!!! Так что, если вы вдруг решите сдать на права, очень рекомендую вам именно автошколу "Зеленый свет"!