Зеленый свет

Автошкола
  • Екатеринбург, Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1400 м

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "Зеленый свет", вчера был успешно сдан экзамен в ГАИ с первого раза!!!

Автошколу выбирала, долго читая отзывы и комментарии. Выбор остановился именно на этой автошколе, и я благодарна тем людям, которые обучали меня все это время! К счастью мне есть с чем сравнить, потому что 7 лет назад имела печальный опыт в одной из автошкол нашего города, после чего получение водительского удостоверения пришлось отложить на длительный срок.

Понравился индивидуальный подход к каждому курсанту.

Теоретическая часть сопровождалась множеством примеров из жизни на дорогах нашего города, была увлекательна и запоминалась легко благодаря прекрасной подаче материала и тонкому чувству юмора, за что Николаю огромное спасибо! Благодаря ему процесс обучения прошел незаметно быстро.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору по вождению Суворову Василию!!!!! Без него я бы не преодолела страх вождения. Очень тонкий психолог с железными нервами! Упражнения "оттачивали" до автоматизма, поэтому экзамен прошел конечно очень волнительно, но на автомате легко особенно автодром.

Директору Марине благодарность за моральную поддержку перед началом экзамена и отдельное спасибо за прекрасный коллектив, который окружил своей заботой и вниманием во время всего обучения в автошколе!

Желаю автошколе "Зеленый свет" процветания!!! Вы лучшие! Спасибо Вам!