Зеленый свет

Автошкола
  • Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1400 м

Сегодня 15.05.2018 год и сбылась моя долгожданная мечта, я (Олеся) СДАЛА на права с

первого раза за что очень БЛАГОДАРНА Автошколе "Зеленый Свет"! В декабре 2017 года. у меня появилось желание сдать на права и просмотрев автошколы и почитав отзывы, я выбрала Автошколу "Зеленый свет", мне понравилось расположение самой автошколы, удобные занятия, как теоретические, так и практические. Хочу выразить слова благодарности Марине (директор Автошколы), замечательный человек, всегда поддержит, улыбчивая, добрая, если что-то нужно подскажет, и поможет, Евгению, приятный преподаватель, высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела, веселый. Теоретические занятия у Евгения проходили интересно, весело и время пролетало незаметно, на теоретические занятия ходила с большим удовольствием, также ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выразить инструктору Василию Суворову, добрый, веселый, отзывчивый, профессионал своего дела, общительный, открытый, справедливый, если что-то нужно подскажет, поможет, практические занятия проходили на высшем уровне, потому что Василий становится и психологом и человеком, который может просто поддержать и если надо даже поругать, всегда знает как сделать так, чтобы курсант не волновался, а больше был чуть расслаблен, но при этом контролировал ситуацию, находящаяся на дороге, Василий инструктор от Бога (не побоюсь этой фразы), у меня самый лучший и замечательный инструктор!!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОШКОЛА "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ" ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!!!!! ВЫ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ!!!!!

Хочу пожелать Автошколе "Зеленый Свет" процветания, больше курсантов, чтобы все сдавали с первого раза и были счастливы!!!!!!!