Зеленый свет

Автошкола
  • Екатеринбург, Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1400 м

Каждый, кто планирует получать водительское удостоверение, сталкивается с проблемой выбора автошколы. Реальных отзывов не так уж и много, а отрицательные отбивают напрочь желание идти учиться в то или иное место. Вот и я немного растерялась, когда начала искать хорошую автошколу. Спасибо дорогой Sedmikraska! Именно она посоветовала мне рассмотреть вариант обучения в автошколе «Зелёный свет», очень лестно отзываясь о ней.

В начале декабря 2017 года я записалась в класс на Тургенева. Во-первых, для меня было очень удобное местоположение филиала и автодрома.

Во-вторых, очень удобное расписание теоретических занятий именно в этом филиале (еженедельно по средам с 18.30 до 21.30).

В-третьих, выгодная цена (18900 р.)

Итак, преимущества этой автошколы:

1. Удобное местоположение филиалов (На Тургенева и Степана Разина).

2. Удобное расписание занятий. Можно выбрать занятия дважды в неделю по 2 академических часа или одно занятие по 4 часа. Также есть группа выходного дня.

3. Выгодные цены и акции (например, медкомиссия в подарок).

4. Автодром на ул. Блюхера. Туда удобно добираться на трамвае.

5. Отсутствие каких-либо несанкционированных поборов со стороны инструкторов, как это бывает в других автошколах, судя по отзывам. Здесь всё максимально прозрачно. Доплатить нужно будет только за сдачу экзамена в ГИБДД.

6. Ну и самое главное - замечательные преподаватели.

Хочется поблагодарить директора автошколы «Зелёный свет» Марину Николаевну. Вот у кого хватает времени на всех курсантов. Всё доступно объяснит, проконсультирует. На экзамене в ГИБДД с самого утра находится вместе со всеми.

Спасибо огромное преподавателю теории Назмееву Николаю Николаевичу. Благодаря ему теоретическая часть обучения не кажется чем-то нудным и непонятным. Каждый пункт ПДД объяснял на примере и в принципе преподносил теорию так, что к экзамену было совсем несложно готовиться. Плюс, в течение всего обучения он проверял наши знания с помощью проведения небольших зачётов. А ещё Николай Николаевич работает инструктором в автошколе. По-моему, все, кто обучался в нашей группе теории и практике у Николая Николаевича, сдали все экзамены с первого раза. Мне кажется, это отличный показатель эффективности его работы.

Ну и, наконец, искренняя благодарность моему инструктору Селезнёву Александру Михайловичу. Благодаря ему у меня почти не было страха на дорогах. Да, он весьма строгий преподаватель, постоянно хвалить не будет, но обучает вождению отлично. А что ещё требуется от преподавателя по вождению?

Вспоминая 3,5 месяца обучения в автошколе «Зелёный свет», могу сказать, что ходила на все занятия с удовольствием, а значит, смело могу рекомендовать её и тем, кто находится в поисках автошколы!

(Группа 69).