Зеленый свет

Автошкола
  • Екатеринбург, Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1400 м

За рулем никогда не сидела, но желание получить права было огромным. Поэтому к выбору автошколы подошла очень внимательно. Прошерстила весь интернет, начиталась отзывов и остановилась на "Зеленом свете". И скажу, что ни капли не пожалела!

Расписание теоретических занятий крайне удобное, когда (и куда) нужно, туда и записывайся.

Теорию у меня вел...

Теорию у меня вел Назмеев Николай Николаевич. Все было понятно, а если и были вопросы, то прямо на уроке все разбирали и объясняли. Отдельно отмечу мини контрольные через каждые 2-3 занятия, не дают забыть материал и показывают что нужно подтянуть. Поэтому после окончания теоретических занятий в сдаче теории в ГАИ, лично я, не сомневалась.

На вождение я попала к Суворову Василию Александровичу. Хочу сказать спасибо за терпение (вы бы знали какой стресс для меня был в первое время город), за внимательное отношение, да и просто за то, что он хороший человек и великолепный инструктор.

И отдельное спасибо хочется сказать Марине Николаевне. Ее силами наша группа первыми пошла сдавать теорию (она всегда приезжает раньше остальных директоров автошкол, чтобы как можно раньше записать свою группу). Поэтому мы одними из первых закончили все этапы экзаменов в ГАИ.

В итоге все экзамены сданы с первого раза и права получены.

Если хотите получить права, при этом получая удовольствие от процесса обучения, вам сюда.