Зелёная Галерея

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м
Stancия написала 2 отзыва об этом месте

Супер!

Меня радует развитие системы налаживания связи человек-животное, особенно относительно к детям.

Супер!

Мне кажется, что Зеленая Галерея сможет помочь нам относится к природе и живым существам, окружающим нас более трепетно, более любя. Ведь, когда ты берешь в руки белку-летягу, черепашку, улитку, даже тараканчика, ты чувствуешь их хрупкость,уязвимость и свою ответственность, силу.

Каждый раз, проходя мимо Зеленой Галереи я вижу кого-то из питомцев - попугай, удав, даже ежик недавно пытался скушать мой валенок))) И это заставляет улыбнуться, даже при самом ужасном настроении!

Помимо хорошей идеи воспитания личности и любви к природе, Зеленая Галерея может считаться еще и этаким местом для профилактики стресса))

Я верю, что животным там живется не погано! Со стороны персонала я вижу искреннюю заботу и любовь к питомцам!

Я искренне желаю Зеленой Галерее процветания, обогащения и роста!!! А питомцам - здоровья )))

(А еще там красиво. И интересно. Честное слово, если еще не были - сходите!)

(Предупреждение - основные обитатели - змеи, ящерицы, тараканчики, птички, никаких котят и зайчат, а так же розовых пони, какающих радугой вам не дадут)