Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

27.06.15 посетили Зеленую Галерею в Гринвиче вместе с мужем, и - о, радость! - море позитива! Забавные и интересные экзотические животные, красивые тропические бабочки - со всеми пообщались, сфотографировались, узнали много интересного. Антураж в Галерее соответствующий - "под тропики". И, несомненно, заслуга в том, что зоопарк отвечает своему назначению на все 100 % принадлежит работающим в нем ребятам. Все сотрудники весьма и весьма приветливы и доброжелательны, очень любят своих питомцев, много о них знают и охотно, грамотно рассказывают посетителям. Девушка фотограф-экскурсовод в наше посещение была нарасхват - так много посетителей было, но успевала со всеми и ВСЕ - рассказать, показать, сделать желающим фото или магниты на память. Молодой человек-экскурсовод поведал массу неизвестных фактов о питомцах, демонстрируя многие налгядно с их участием. Доброжелательная девушка-билетер на входе охотно знакомит с совенком, крольчихой и попугаем, помогая и в фотосессии - во всех ребятах масса заинтересованности в радостном общении для посетителей и умение создать великолепную атмосферу для идеального семейного отдыха. Довелось наблюдать и их профессиональную работу с детьми, пришедшими насладиться общением c живностью в контактном зоопарке. Все было просто ЗДОРОВО!!! Огромное спасибо сотрудникам зоопарка и их руководству! Уходили мы с теплом в душе, с памятными снимками нас с бабочками и животными (очень красиво получилось!), и с твердым намерением еще не раз и не два вернуться. СПАСИБО!!!

Благодарные, Елена и Дмитрий