Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

В Гранате нам дали скидку на посещение этого зоопарка, а по сколько там нам все безумно понравилось решили не откладывать и сразу же посетить и Зеленую Галерею.

Тут конечно не так светло и просторно, как в Лукоморье, но не менее интересно! Галерею я посетила с мужем, так как там не много пушистиков и с маленьким ребенком мы бы не смогли в доволь насладиться этой красотой)). Доброжелательный молодой человек провел нам очень интересную экскурсию и я первый раз в своей жизни погладила и подержала настоящую змею!!! Есть там милые мальнькие зверьки- сахарные поссумы их я видела в Лукоморье, но там они не ручные, а вот в Галерее я наконец смогла этого зверечка подержать)). Мы в полнейшем восторге! А какие чудные бабочки! Плюсы этого места:

1. Очень интересные и познавательные экскурсии.

2. Приветливые сотрудники.

3. Экзотические животные, которых возможно больше нигде вы не увидите и тем более не сможете потрогать.

4. Необычная обстановка и волшебная атмосфера.

5. Очень много красивых и необыкновенных бабочек.

Спасибо огромное от всего нашего семейства за прекрасно проведенные выходные!!!