Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Сходили сегодня на разведку. Сотрудники - приятные молодые люди. Молодой человек провел "экскурсию", рассказал о каждом животном, дал подержать на руках.

Зоопарк делает основной упор на рептилий. Очень много различных видов змей, ящериц, черепах. Но есть так же, несколько видов млекопитающих и птиц. Особое очарование - белка-летяга. Вот, хоть, хватай и беги, хех. Её няшность просто зашкаливает.

Это мой первый опыт похода в контактный зоопарк, теперь, думаю, посетить другие существующие точки в нашем городе.

По-моему, личному мнению, это развлечение не для маленьких детей, коих сегодня я успела заметить. Которые еще не соображают головой, что змею нельзя хватать и сжимать её, что есть сил. (Сегодняшний реальный случай). Думаю, стоило бы сделать возрастные ограничения, ради здоровья самих же животных.