Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Полный восторг! - Так Я могу описать наши чувства после посещения Зеленой галереи!
Кучу раз проходили мимо стойки зоопарка в Гринвиче, на которой красовались какие-нибудь необычные животные , и очень зря😃
В зоопарке очень крутой экскурсовод, к сожалению, не знаю его имени, темненький молодой парень:) рассказал нам про всех животных очень доступно, интересно и не скучно, с терпением отвечал на мои неумолкаемые вопросы😁 нас с молодым человеком было двое на тот момент в галерее, но к нам отнеслись ,как к очень важным гостям: с добротой, теплом и уютом.
После экскурсии, мы потискали, погладили и пофотографиировали всех,кого можно было! Теперь могу с уверенностью сказать, что змей и тараканов я больше не боюсь!!!(привет питону Марципану и Коржику😍), а объятий с зеленым игуаном(кажется,Джеком) мне теперь вообще не хватает!😏 Еще очень понравился попугай-недотрога Рома💚
Парк бабочек, рыбки, птички, ежик, летучие собаки, крокодильчик,жабы,хамелеоны....💕💕💕💕 сплошные антидепрессанты! Выходишь из зоопарка с открытым сердцем,полным любви и добра, потому что животных, которые там обитают, любят, и ухаживают за ними с огромной заботой!
Если вы еще сомневаетесь в том, идти или нет в галерею - смело шагайте и покупайте билетик. Хорошее настроение вам гарантировано! Вне зависимости от вашего возраста.

Только следите, пожалуйста, за своими детками там, при мне у ребенка из рук выпала ящерица, и это было крайне неприятно.
Желаю процветания и расширения галерее!