Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

В субботу была у вас в гостях с моими друзьями.Долго думали и решали: идти, или не идти. В конце концов, девушка на входе всё таки уговорила нас пойти, к счастью не зря.

Нам провели экскурсию, всех можно было трогать и фотографировать.Я с моей подругой были в восторге от такого количества экзотических животных, которые спокойно лежали у нас на ручках и позировали!Фавориты первого зала — это конечно же маленький детёныш белки летяги(он нереальный няшка-милашка) и ящерица Иисуса.Когда эту маленькую ящерицу достали и после рассказа сказали, что сейчас её запустят в забег по воде, мы были немного в шоке:ОНА РЕАЛЬНО ПОБЕЖАЛА ПО ВОДЕ!!!
Очень здорово, что есть отдельный зал с бабочками, причём их там была просто куча.Особое впечатление произвела морфа(огромные голубые крылья-нереальная красота).
Остались одни позитивные эмоции, спасибо вам большое!Также, отдельное спасибо персоналу: милой девушке, которая нас уговорила пойти к вам и молодому человеку с афро,который ответил на все наши вопросы.
Также, нам порекомендовали два других зоопарка и по нашему следующему приезду в Екатеринбург, мы отправимся в Лукоморье на уралмаш(хочу покормить енотиков и козочек).
Один лишь минус: все змеи были на выходном-_-
А так 5+!!!