Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Кто там пишет восторженные отзывы? Это же отвратительное место. Заплатили 600 рублей, чтобы посмотреть на пустые клетки!? Душно, тесно, темно, животных в половине вольеров-аквариумах нет. У них это называется "выходной". Ребенку вообще сразу не понравилось. Мы пробыли там ровно полторы минуты и вышли в полном разочаровании. Даже сбежали из этого уродства. "Экскурсовод" не может ответить на элементарные вопросы, с посетителями ведет себя как с соседками по парте и сам решает, кому трогать животных, а кому нет. Единственное, кого увидели и потрогали - это лягушек и кролика. И маленькую ядовитую змею видели. Лягушек, ребята. За 600 рублей. Ля-гу-шек. Пипец, товарищи. Они в ресторане дешевле и интереснее выглядят. Короче, не рекомендую категорически.
И кстати, ни одна клетка не подписана, без специалиста не поймешь, кто в клетке должен жить.

• Странно такое слышать. Место достаточно приятное, часто сюда хожу. Может вы просто попали в тот день, когда было много народу? Какого числа посещали?)
    Приходите лучше в будний. Там и экскурсоводы менее загруженные и животные не затисканные.

• Вы там работаете? Вы предлагаете мне еще раз сходить за свой счет в то место, от которого у меня и моей семьи крайне негативное впечатление? Нет, я в своем уме.
    Стоит предупреждать на входе - к нам сегодня лучше не ходить, приходите в будний день.
    Приятным не может быть зоопарк, в котором нет зверей. А посмотреть на лягушек и кролика можно и дешевле. И в будний день у меня есть чем заняться, а именно в выходной я хотел провести время с семьей, посетив что-то новое и интересное.

• насколько я знаю, можно обратиться к администрации в группе в контакте и они предоставят бесплатный билет в один из трёх зоопарков (их несколько) в качестве компенсации. Я слежу за флампом и группой в вк, потому что это место одно из самых моих любимых.
    Если честно, не особо понимаю вашей агрессии, по крайней мере в направленной в мою сторону.

• Я не лично к вам с агрессией, а к месту. Прошу прощения, что принял за сотрудника зоопарка. К сожалению, ребята-создатели не следят за отзывами.

• Добрый день, Светский! Приносим свои извинение за долгое молчание. Мы внимательно прочитали ваш отзыв и он послужил большому количеству дискуссий и рассуждений. В большинстве сказанных замечаний – вы правы. Действительно, в выходной день в "Зеленую Галерею" приходит большое количество гостей, и в ней становится тесновато, а возможности расширить ее, к сожалению нет. Из-за большого скопления народа экскурсоводы не могут уделить достаточного внимания всем, а ведь именно на экскурсиях построена вся Галерея - рептилии очень интересные существа, но только при условии что про них вам подробно и доступно расскажут. Ваш отзыв, мгновенно побудил нас к действию: добавить животных, максимально оптимизировать пространство, и конечно рассказывать нашим новым клиентам об особенностях галереи. Мы все это обязательно сделаем. О хорошем: "Кто там пишет восторженные отзывы"- Их правда пишут, новые и постоянные посетители, ведь со многими мы успели подружиться, и Зеленая Галерея мало кого оставляет равнодушным. Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас. Мы не оставим вашу конструктивную критику без внимания. Исправим все что поддастся исправлениям .Вы и так сделали достаточно что бы помочь нам услышать своих клиентов, но нам очень важно знать, как вы попали в "Зеленую Галерею"? Мы, зная особенности этой выставки, максимально предупреждаем гостей на сайте, о том что мы рекомендуем выставку для детей старше семи лет, и только тем кто любит рептилий. Так же, "Зеленая Галерея" никогда нигде не рекламируется. Откуда вы про нас узнали, если не секрет?

• Откуда узнали про вас? Гуляли, проходили мимо несколько раз. Ребята на кассе дали потрогать ребенку сначала ежика, на другой день - удава. И мы решились зайти. Но кто ж знал, что у вас половина животных на "выходном"? Об этом никто не предупредил. И, кстати, пояснительных надписей на клетках, кроме "Выходной" нет. Про экскурсовода - это отдельная тема. Возможно, он специалист по представленным животным, но интересно рассказать и провести экскурсию он не может. Тем более ответить на вопросы. Одновременно с нами было примерно 8 человек. Это не так много, но создалось ощущение толкотни, неорганизованности.