Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

В тёплую пятницу, ходили гуляли по Гринвичу со своим молодым человеком.Пошли на 3 этаж с целью сходить в кино да и элементарно посмотреть что сейчас идёт в кино. В итоге до кинотеатра мы так и не дошли.
Я наткнулась на кролика ползающего по стойке у входа в контактный зоопарк. Всё, на кролике мы зависли , точнее я зависла минут на 30, очень мимимишные чувства испытывала при контакте с кроликом.😍. И тут я поняла что мой интерес не даст мне уйти от сюда , не посмотрев всех животных. Прошли по студенческому , сумма за два билета составила 300 рублей вроде.
Обстановка внутри очень интересная, много террариумов с неплохим разнообразием животных.
Ладно не буду разглагольствовать, очень понравилась экскурсия- очень информативная ,грамотная, интересная.
Очень понравились животные, подучила кучу позитивных эмоций при контакте с ними.
Единственное что расстроило, что некоторые животные были на "выходном", а в данном случае на выходным был самый интересный экспонат - большая , длинная змея.
Вообщем очень интересный, семейный досуг, всем советую🙌🏻

jeny­atro­uble, спасибо за высокую оценку! Обещаем держать мимимишность на должном уровне! =)