Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Сегодня с сыном были в Зелёной галерее, очень понравилось и мне и ребенку. Спасибо экскурсоводу Максиму, получилось познавательно и просто приятно! Ожидала увидеть стандартный набор контактных зоопарков, но внутри оказались рептилии, летучие мыши, бабочки. Всех погладили-потрогали, животных для нас было достаточно и попали в хороший момент, посетителей было не много, хотя места маловато конечно. Передвигаться приходилось аккуратно, чтобы никого не толкать и клетки не задевать. Ребенок завис у бабочек и лягушек. Для почти трёхлетнего сына было интересно, новые впечатления получил точно. Важный для меня момент : было ощущение, что всё безопасно, никто, кого можно трогать, не укусит. Возможно сказалось присутствие экскурсовода, за что ему ещё раз спасибо!

• Мария, благодарим за отзыв! Нам очень нравится, когда галерею посещают мамы с такими маленькими любителями природы, и уж тем более мы в восторге когда они остаются довольны!