Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

Вчера были в контактном зоопарке втроём: я, муж и моя мама; сын не смог (отдыхает на юге). Нам очень понравилось общаться с животными, они приветливые, ведут себя спокойно, кроме 4 месячной белки-летяги, она очень шустрая, игривая, очень прикольная, одно слово, ребёнок. Понравились экскурсоводы, нашу группу вёл Максим, всё интересно рассказал, показал, ответил на все-все-все вопросы, дал всем подержать животных. Большое ему спасибо! Спасибо и фотографу Ане. Аня сфотографировала во всех позах, всё в лучшем виде!
Маме немного не понравилось, что помещение маленькое, но ничего страшного, зато животным там тепло, а это главное.
Рекомендуем, приходите, испытайте тепло или прохладу (питон) наших братьев меньших.

Здравствуйте, Steelhamster! Мы очень рады, что вам и вашей семье понравилось, и мы уверены что ваши симпатии были взаимны! =))