Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

Зоопарк не плохой, помещение хоть и маленькое, но питомцев довольно много. Правда в основном это змеи и ящерицы. Персонал отзывчивый, всегда предлагают сфотографироваться, погладить или подержать обитателей зоопарка. Лично я не очень люблю змей и ящериц, но дочь с удовольствием гладит или берет их в ручки. У нас уже есть свои любимцы, это ежик, лысая морскую свинка и хорек. В принципе, если вы оказались в Гринвиче и ищите чем развлечь ребенка, это не плохой вариант

• Здравствуйте и большое спасибо за отзыв! Вы правы, Зеленая Галерея довольно специфический зоопарк, но хотя бы единожды, мы рекомендуем посетить его каждому. =) А для любителей "помохнатей" мы рекомендуем контактный зоопарк Лукоморье! Кстати в Гринвиче, вам с удовольствием подарят сертификат на хорошую скидку в зоопарк к пушистикам. =)