Зелёная Галерея

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

мы проходили мимо и решили зайти

на входе сидит девушка , которая чем то вечно занята под столом

заинтересованности в гостях ноль! отвечает на отстань , можно было бы просто развернуться и уйти

девушка фотограф ходит с очень уставшим видом

мы проходили мимо и решили зайти

на входе сидит девушка , которая чем то вечно занята под столом

девушка фотограф ходит с очень уставшим видом

вот молодой мальчик экскурсовод нас порадовал , спокойный , отвечает на все вопросы , все расскажет , вот первую звёздочку получает он 🌟

на счёт бабочек , ну не знаю , мы увидели только пять видов и три из них подержали на руках , остальные какие то уставшие что ли

на счёт зверей , соглашусь с предыдущим комментарием , половина на выходном , многие спят , это же контактный зоопарк ! зачем там лежат животные , которых нельзя трогать ?

из всего понравились только цыплята , кролик , хамелеоны и белка летяга

расширяйтесь , поухаживайте за животными и сделайте стоимость меньше

Roza­mitr­ofan­ova, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оперативную реакцию! =)

По правилам Зеленой Галерее, пара зверей в день всегда прибывают на выходном. Половина это удивительно даже для нас. Приносим свои извинения и обещаем исправиться!

От себя хотелось бы добавить, что век бабочки совсем не долог и они быстро "устают". =)

• Roza­mitr­ofan­ova, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оперативную реакцию! =)

• спасибо за обратную связь , я имела ввиду ещё про животных , которые кусаются 🤓зачем их держать ?