Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

27 сентября, во вторник решили зайти в зеленую галерею перед посещением кинотеатра, и пожалели! Если театр начинается с вешалки то тут можно сказать со стола кассира. Девушка за столом сидела невероятно угрюмая, спрашивать что либо мне было неприятно, потому как любой вопрос ее явно раздражал. Купив билеты, мы зашли внутрь. Помещение темное и маленькое, и это сразу насторожило, но через несколько минут подошел молодой человек, и пригласил на экскурсию которая еще на долгое время точно запомнится. Милые ухоженные зверята, красивые змеи, и совсем нестрашные, большие ящерицы и пушистые кролики. Потом мы пошли во вторую комнату, где РЕАЛЬНО летали бабочки, а не как в других зоопарках просто сидели на потолке. Все очень понравилось но оценку 3 я ставлю девушке которая не умеет встречать и привлекать посетителей. Если бы было чем заняться в ожидании фильма, то мы бы не пошли в зоопарк только из за нее.

• ПринцессаКис, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за оперативную реакцию! Что тут сказать, есть в нашей сети зоопарков администратор Дарья, можно сказать что как минимум, 1,2 звезды, на страничках флампа пропали, по ее вине. К счастью, или к сожалению, Даша очень хороший администратор - экскурсоводы, животные, растения и "бумажки" всегда под контролем и в безопасности в ее руках. Но есть одно но, часто Даша забывает про внимательность по отношению к гостям.

Мы уверены что со временем все будет только лучше и желаем Дарье, удачи в освоении улыбки. А вас благодарим, за то что обратили внимание на гордость зеленой галереи - тропических бабочек - летучих, довольных и прекрасных!