Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Мы были в галерее три раза, с детьми 5 и 2 лет.

В первый раз (это было около полутора лет назад) нам не повезло и просто никто не провел экскурсию, но тогда мы не знали, что она должна быть, и удовлетворились и так.

А более поздние два раза произвели на моих детей сильное впечатление!

Плюс - то, что экскурсию проводят молодые парни, но при этом...

Мы были в галерее три раза, с детьми 5 и 2 лет.

А более поздние два раза произвели на моих детей сильное впечатление!

Плюс - то, что экскурсию проводят молодые парни, но при этом показывают отличное знание зверей и информации о них.

Животных достаточно - больше, наверное и не нужно. т.к. дети просто устанут от более долгого и обстоятельного осмотра. Радует, что это не гуси-овечки-кролики, которых и так много по городу в контактных зоопарках!

Рептилии тоже могут быть интересны!

Любимцы у нас: хорек, ежик, хамелеон, зеленая лесная лягушка, рыбки-щипалки кожи, игуана, крысята, геккончик, мне еще большие улитки нравятся. За бабочками тоже интересно наблюдать и познавательная функция налицо!

Минус только то, что действительно темновато, но наверное, это нужно для животных!

Мы всегда ходим по будням, в выходные, мне кажется, маловато места для всех желающих.

Еще в один из разов профессиональный фотограф Наталья Трошина сделала для нас прекрасные фотографии, которые тут же, на месте, напечатала! Девочки обожают разглядывать себя!