Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 230 м

Зеленая Галерея, отвратительный зоопарк, животных очень и очень мало, 15 цыплят, два кролика, три-четыре змеи, крокодильчик, несколько пауков, две лягушки, несколько видов насекомых, бабочки и попугай. Красная цена этому заведению 50 рублей, а не 200 взрослый билет и 150 детский. Из всех кто там был, понравился только молодой человек, экскурсовод. Зоопарк себя не оправдал.

• Добрый день, Анна. Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. У нас действительно не так много животных, как, возможно, Вы предполагали, но ввиду не большого количества места, мы содержим максимальное их количество, исходя из комфортных для них размеров террариумов и клеток. Спасибо, что уделили внимание нашему экскурсоводу!