Зелёная Галерея

Контактный зоопарк
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 230 м

По сравнению с другими контактными зоопарками в которых я была, этот на самом последнем месте.

- Площадь маленькая 2 маленькие комнаты 🙁

- животных мало

- цена не соответствует качеству

- пахнет ( наверно очень плохая вентиляция или уборка ) потому как в других контактных зоопарках ну не пахнет же так сильно

Из плюсов, то это замечательная...

- Площадь маленькая 2 маленькие комнаты 🙁

- животных мало

- цена не соответствует качеству

Из плюсов, то это замечательная девушка администратор! Ее толерантность, на то когда посетители неправильно взяли животное на руки и чуть не придушили его, меня восхитила!!)) я бы сорвалась на них)) очень интересно пыталась рассказать о животных, которых там явно сильно не хватает.

• Анастасия, мы действительно сожалеем, что не смогли произвести на Вас должное впечатление. Количество наших животных соответствует площади наших помещений, чтобы каждый из зверей чувствовал себя комфортно и его условия содержания соответствовали даже самым строгим требованиям. Спасибо за высокую оценку работы администратора!