Зелёная улица

Культ цветов
  • Степана Разина, 2 — 158 офис; 9 этаж
  • Геологическая 440 м

я в восторге от встречи с этим салоном букетов! во-первых, оптимальный для меня вариант дистанционного обслуживания сработал с Зеленой улицей на все 100%: в контакте заказала букет, оплатила он-лайн, доставка точно в срок. мне это очень понравилось.

во-вторых, у них особый стиль, манера. во всем! с момента заказа, когда интересуются каков человек, для которого букет, какое настроение хочется передать. до очень дружелюбного и корректного общения самого флориста.

в-третьих, сам букет прекрасен! так и хочется сказать - "то, что я и представляла". его хотелось разглядывать, даже где-то разгадывать)) что за цветок, какое на ощупь растение, а как будет смотреться, если повернуть другой стороной и т.п.

С уверенностью могу сказать, что в Зеленой улице создание букетов - это не просто профессиональная работа, это искусство!