Зелёная улица

Культ цветов
  • Степана Разина, 2 — 158 офис; 9 этаж
  • Геологическая 440 м

Я в совершеннейшем восторге от этого салона.

Мечтала о букете подсолнухов на свою свадьбу. Или о ромашковом венке. Урал, свадьба 30 апреля, идей, где добыть подсолнухи и/или ромашки, нет, в обычных цветочных магазинах всё довольно уныло.

Но тут на помощь пришла подруга - и легко сбыла обе моих мечты посредством "Зеленой улицы"!

И букет, и венок...

Я в совершеннейшем восторге от этого салона.

И букет, и венок получились потрясающе красивыми и произвели фурор. Все хотели подержать, примерить, сфотографироваться, всем шло невероятно (а особенно мне))).

Букет героически продержался свежачком два дня, ночуя в тазу с холодной водой. Венок живее всех живых до сих пор, сегодня гуляла в нем, радовала прохожих - а ведь пошли уже третьи сутки.

И очень радует то, как он сделан: крепко, на совесть, и очень аккуратно и ровно-ровно по размеру.

Огромное спасибо Анне - очень приятный во взаимодействии человек, прекрасный специалист, флорист с хорошим вкусом! Можно сказать: "Сделайте мне волшебно, пожалуйста!", ничего в деталях не объяснять - и вам сделают волшебно, вот правда.