Зелёная улица

Культ цветов
  • Вайнера, 66а
  • Геологическая 400 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Добрый день! Я, наверное, буду первым человеком, который напишет "ну не самый лестный отзыв" о "Зеленой улице". Выбрала их для заказа букета невесты и бутоньерки - подкупили хорошие отзывы благодарных клиентов и необычные букеты.
Отмечу, что первое впечатление было отличным: подробно расспросили о букете, о платье, все записали. После что-то пошло не так... обещали прислать примерный букет за несколько дней, ну да ладно, тут мы просто друг друга не поняли... обещают прислать фото цветов в волосы и не присылают... Приходилось самой писать и напоминать, но спасибо, что отвечали быстро)
В день свадьбы все доставили вовремя, курьеру спасибо! Букетик получился неплохой, цветочки в волосы были свежие, а вот бутоньерка совсем не удалась... Закрепить ее на 2 булавки не получилось, пришлось импровизировать, а после загса она и вовсе завяла... Странно, т.к. была внесена предоплата и даже сумму заказа мы изменили в большую сторону, но у меня создалось ощущение, что заказ оставили на последний момент и не особо старались с бутоньеркой.
Извините, но в целом могу поставить лишь 3: за приятную первую встречу, за быструю доставку, ну и сам букет был неплох.