Зелёная улица

Культ цветов
  • Степана Разина, 2 — 158 офис; 9 этаж
  • Геологическая 440 м
iFORA написал 2 отзыва об этом месте

Очень круто! Прям очень круто!

Сначала подписался в инстаграмме на очень необычные и невероятно красивые букетики, потом решил уже сам попробовать заказать.

Поводом стало наше Венчание. Через Вконтакте сделал заказ в официальной группе, и мне, представляете, сделали практически идентичный букет. Супруга в восторге.

Сам букет получился очень...

Очень круто! Прям очень круто!

Сам букет получился очень аккуратным, нежным. Девушка, как я понял, владелица этого заведения, то ли Анна, то ли Надежда, не запомнил к сожалению, вложила всю душу туда. Вообще очень классное место с креативным подходом к изготовлению букетов. Основной фишкой, наверное, является то, что цвету тут упаковывают в бумагу, а не в бездушный целофан. И смотрится это гораздо живее.

Спасибо, ребята, за вашу работу, ваше отношение к клиенту и креативное мышление. Спасибо вам за эффектные коробочки, которые в городе делаете только вы (по крайней мере я больше такого нигде не видел). Поэтому всем всячески рекомендую это место.

Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв. Поздравляем вас со столь важным событием!) Рады, что угадали с букетом и подарили такие яркие эмоции! Ждем вас вновь;)