Зелёная улица

Культ цветов
  • Вайнера, 66а
  • Геологическая 400 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Три раза заказывала заказывала здесь букеты в подарок. В голове не было четкого образа, но были определенные пожелания и максимальная сумма, которую я готова была потратить на букет. В сумму укладывались всегда, а вот с одним букетом немного не угадали. Просила сделать в темных тонах, а большинство цветов почему-то были светлые.

Стоят цветы по-разному. Один букет очень долго стоял, в двух других какие-то цветы быстро вяли, приходилось их убирать через пару дней. Все рекомендации по уходу соблюдались. Не ставлю за это минус "зеленой улице", потому что все таки цветы - натуральный, живой продукт и невозможно на 100% гарантировать, что все букеты будут стоять неделями.

Ассортимент.
Очень нравится, что здесь все не ограничивается розами, тюльпанами и хризантемами. Если честно, даже не знаю, есть ли такие цветы в ассортименте, ни разу не заказывала. Много очень красивых экзотических цветочков, которые на каждом шагу не встретишь.

Цены.
Не сказать, что очень низкие, но и услугу оказывают качественно. Цена оправдана.

Оформление букетов.
В Инстаграме Зеленой улицы много красивых, изысканных букетов, и нельзя сказать, что там выложены только самые лучшие работы. Тот букет, который попадает в руки к рядовому клиенту, ничуть не хуже той красоты из Инстаграма. По крайней мере в моем случае. Даже в тот раз, когда мои пожелания учли не совсем правильно, букет все равно получился очень красивым и нежным.
Очень нравится их фирменная упаковка - крафт-бумага, свернутая уголком и печать с логотипом зеленой улицы. Такая упаковка украшает любой букет. Даже если случается так, что приходится покупать цветы где-то в другом месте, всегда прошу сделать похожее оформление.

Помещение.
Очень красиво оформлен вход, внутри тоже уютно и приятно. Бывает, что валяются остатки цветов, стебли, упаковка. Но меня это нисколько не смущает. Наоборот приятно видеть увлечённых людей в творческом беспорядке.

Местоположение.
Удобно, что находится в центре города. Но с парковкой проблема - вокруг одни платные парковки. Рядом с входом есть несколько мест, но они всегда заняты.

Зеленую улицу однозначно рекомендую.

Мы не обещаем идеальной чистоты на полу, там чаще всего будут лежать стебли, ведь мы работаем)
Но вот чаще варить вкусный капуччино нашим заказчикам мы мечтаем) заходите в гости!

• Александра! Спасибо вам огромное за такой подробный отзыв! Это невероятно круто) именно из таких отзывов о нас легко узнать реальную информацию другим людям)