Зелёная улица

Культ цветов
  • Вайнера, 66а
  • Геологическая 400 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

18 ноября, время 10:05, написано работают в выходные с 10:00, спускаюсь вниз в надежде что уже открыты и работают. Дверь закрыта, думаю вот вот откроют, выходит мужчина, спрашиваю вы работаете говорит нет. Спрашиваю почему нет вы же с 10 работаете. В ответ ни один флорист еще не пришел на работу. Ушел в цветы напротив.

Здравствуйте!
Мы приносим свои извинения.
Действительно, наш флорист опоздал сегодня на полчаса по серьезным личным обстоятельствам.
Мы тоже иногда люди, и в жизни случаются разные события, выбивающие из обычного графика.
Нам бы хотелось лично принести вам свои извинения и сделать цветочный комплимент в подарок. Если это возможно, то сообщите нам об этом. Наш телефон для связи 344-63-16, w/p 89676390316

• Здравствуйте!
    Мы приносим свои извинения.