Зелёная улица

Культ цветов
  • Степана Разина, 2 — 158 офис; 9 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 480 м

Долго восхищалась и вдохновлялась работами цветочной галереи в инстаграме, но пришел момент воспользоваться их услугами в реальной жизни и заказать маме букет на день рождения.

Предварительно списавшись с Валерией за 2 недели обговорили стоимость, цвета, настроение букета, обменялись даже фотографиями вариантов и человека, для которого эти варианты предназначаются и условились о дате готовности.

В назначенный час приехала к ним в студию, еще раз восхитилась, но уже внутренним убранством: обычным цветочным киоском там и не пахнет. Стильный интерьер, креативная атмосфера, в соседней комнате юные флористки сдают финальный экзамен по цветочной композиции, мне несут мой букет. Это вау!

Замечу, что предварительно мне высылали фото на согласование и я попросила заменить одну деталь, что быстро и охотно исполнили!

Букет стоит уже 2-ю неделю, конечно, не так радует глаз, как в первый день, т.к. многие элементы уже завяли и от них пришлось избавиться, но то, что осталось, до сих пор придает комнате праздничную нотку.

До конца я не знала финальной цены букета, главное было в начале озвучить "потолок", чтобы в его бюджете выбирались составляющие элементы. Расплатилась по безналу, результат вышел на 50р. дешевле моего максимума. Уже писала Валерии, но повторюсь здесь, что мама в восторге разглядывала букет долго-долго, т.к. с разных сторон можно было открыть разные запахи, а фигуры хлопка так вообще видеть было необычно и удивительно нам обеим.

Спасибо за добрую, ответственную и душевную работу, вы подарили празднику волшебное и нежное настроение.

Буду обращаться к вам еще!

Добрый вечер! Спасибо за такой подробный и искренний отзыв! Читали всей командой! Мы будем и дальше стараться радовать любимых клиентов своей работой и атмосферой(что касается атмосферы - скоро приятные изменения в интерьере).
Елизавета, ждем Вас снова в гости на чашечку капучино)