Зелёная улица

Культ цветов
  • Степана Разина, 2 — 158 офис; 9 этаж
  • Геологическая 440 м

Обычно я сюда захожу утром. Букет предварительно не заказывал (пока). Выбираю из готовых или при мне минут за 20 собирают под заказ.

Чем нравится: удобное расположение ибо по пути на работу, букеты могут собрать на нужную сумму и они в любом случае НЕ будут выглядеть как "что-то с блёстками в целлофане". Промахов пока не было, не считая одного, когда я решил купить "что-то в горшке", но тут уж сам выбирал ).

Спуск в цоколь крутой и раньше, без резиновых ковриков, что можно было легко навернуться. Сейчас исправились. На уличной стене стильное граффити - мне нравится: отличная работа художника и идея как обыграть вывеску помещения в цоколе.

Видел, уже, наверно. всех девушек-флористов. Приятные в общении и профессионалы своего дела. Еще пожелание-предложение: ставьте фирменный штампик не на самое видное место. Я, конечно, понимаю, что это "промо", но, по мне так лучше, когда оно не такое навязчивое )

Спасибо за отличную работу!

Спасибо большое, за отзыв! Будем рады вновь видеть Вас на нашей Зелёной улице!) Готовим сюрпризы для любимых клиентов!