Зелёная улица

Культ цветов
  • Вайнера, 66а
  • Геологическая 400 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Изначально мне посоветовали эту галерею букетов как место в котором можно найти хорошие букеты. Планировала купить букет для праздника родителей. Хотелось чего-то уникального, душевного, чтобы при получении его было сразу все сказано без слов. И именно Зелёная улица помогла мне в этом! Все очень качественно, быстро, внимательные флористы и консультанты. Приятно находится в атмосфере творчества и даже сказки). Первый букет заказала перед Новым годом и весь магазин был украшен, почти как в сказке. Второй раз заказала букет сегодня, для подруги нужно было сделать небольшой букет в честь Дня рождения. Брала из готовых букетов. Так как приехать забрать сама не смогла, то нужно было и букет согласовать, открытку подобрать, пожелания в ней написать и все доставить. Оплата Безналичным расчетом ещё. И Зелёная улица совершенно без проблем с этим справилась! Спасибо за качество, комфорт при работе и настоящий душевный подход! Советую, непременно, для тех, кто любит внимание к себе, уникальность созданного букета и сответствие цена/качество.