Зелёная улица

Культ цветов
  • Степана Разина, 2 — 158 офис; 9 этаж
  • Геологическая 440 м

Большого разочарования пост. Безумно хотела попасть на курсы флориста именно к вам! Букеты и композиции сделанные вашими флористами вызывают поток восхищения и вдохновения! Заявку на обучение заранее не оставляла, следила за информацией в соцсетях. 31 января зашла в группу и увидела информацию о новой группе, которая начала свои занятия 25 января. Решила не упускать возможность и позвонить уточнить могу ли я к этой группе присоединиться. Позвонила, очень приятная и вежливая девушка сказала, что у группы прошло всего 2 занятия, я могу присоединиться, а пропущенные смогу восполнить индивидуально вместе с преподавателем курса. Вариант просто чудесный! Я дала свое согласие и уточнила как я могу внести оплату, когда мне нужно будет подъехать, в какое время занимается группа. Девушка сообщила, что сейчас не может озвучить мне ответы на эти вопросы, информацию нужно уточнить, записала мои контакты и пообещала, что завтра администратор со мной свяжется и сориентирует. На следующий день звонка не поступило, перезвонила сама за час до закрытия - ответила Ольга (по субъективным ощущениям та же девушка, что и записывала мои контакты, но утверждать не берусь) и сообщила, что администратор заболела и, наверное, вся информация осталась у нее, она просто не смогла ее передать. Мои контакты были записаны еще раз и снова попросили ждать звонка. 2 февраля звонка не было, перезвонила вновь около 18:00, ответила Ольга и сообщила, что помнит обо мне, я у нее "на мониторе записана", что преподавателя Анны еще не было, хоть и обещала быть к 18:00. Ольга снова попросила меня не переживать и ждать звонка. 3 февраля звонка не было. перезванивать в третий раз я уже не стала. Возникает ряд вопросов к отношению к вашим клиентом, к организации работы в целом. Неужели за 4 дня невозможно было узнать всю интересующую меня информацию? Неужели обязательно нужно ждать физического появления Анны в студии? Отменили телефоны? Почему девушка/и консультирующие клиентов не знают как решаются подобные ситуации? Букеты для клиентов готовятся по такому же принципу?

Впечатление испорчено, желание сотрудничать поубавилось.

• Здравствуйте, Арина!

Думаю, стоит ответить мне лично. Меня зовут Анна Калугина, и это именно я веду курсы на "Зелёной улице".

Все решения по увеличению участников группы принимаю я, именно поэтому без меня сотрудники не могут принять в группу новых людей. По ряду причин, я не всегда нахожусь в студии. Поэтому контакты ваши мне передали лишь на следующий день после вашего звонка. Я пыталась связаться с вами три раза в понедельник после шести вечера. Телефон был недоступен. Я не из тех, кто названивает по 10 раз) возможно, это моя недоработка, что не удалось связаться с Вами. После моих трех звонков с вами связывался наш флорист Ольга с Вами. Она так же не смогла дозвониться.

Я приношу свои извинения за то, что мы не успели вовремя связаться с Вами.

На данный момент прошло 4 занятия в школе флористики. О старте каждой школы я объявляю заранее. И о собрании так же.

Если Вы хотели бы присоединиться к этой группе, то вам будет необходимо наверстать эти 4 занятия. Их возможно будет провести за один, максимум два дня, чтобы успеть нагнать группу.

Отвеаю максимально подробно, чтобы ни один вопрос не остался незамечанным.

Спасибо!

• Сейчас повторно пытались с Вами связаться, вновь не вышло. Возможно, контакты неправильно записаны. Напишите или позвоните нам, пожалуйста.

• Анна, мне никаких звонков не поступало в указанное Вами время. Телефон всегда включен, в зоне доступа. Если мне звонили, то почему же Ольга не в курсе была все эти дни, когда я перезванивала сама? Контакты записывали несколько раз. Странно. Продублировала ответ в ВК с номером телефона.