Зелёная улица

Культ цветов
  • Степана Разина, 2 — 158 офис; 9 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 480 м

Не спец я в оформлении букетов да и не знала, где лучше заказать. Букеты нужны были для комиссии на защиту диплома. Критериев несколько: ограниченный бюджет, небольшой букет (чтобы лица комиссии не закрывал) и время работы с 8:00 ну или круглосуточно. Подруга посоветовала "Зеленую улицу" (заказывала там букет невесты и бутоньерку). Так как я привыкла оформлять заказы через сайт, то нашла сайт - он на реконструкции. Ну ни чего, нашла в Instagram - через директ оформила заказ. Приезжаю в 8:00 дверь уже открыта, оплачиваю заказ и забираю. По дороге до университета смотрю на цветы и понимаю все четыре композиции идентичны, не одного отличия (ах, да это еще один критерий был). цветы простояли в душной аудитории семь часов и прекрасно выглядели, думаю долго еще будут радовать глаз нашей комиссии. Огромная благодарность, тем кто отвечает в директе, девушке которая отдавала заказ, флористу который собирал его и учел все пожелания. Успехов Вам и вдохновения! На фото пример моих композиций в кружке, свои увы не успела сфотографировать.

Юлия, спасибо Вам большое за заказ( с точными требованиями, которые нам безусловно помогают) ) и отзыв!!! Рады будем видеть Вас снова у нас в гостях!)
P.S. Надеемся, защита прошла отлично)