Зелёная улица

Культ цветов
  • Степана Разина, 2 — 158 офис; 9 этаж
  • Геологическая 440 м

Недавно с мужем вспоминали Зелёную улицу.

Прошло довольно много времени с нашей третьей годовщины, но я все еще помню впечатления от сервиса и сказочной красоты самой студии.

В этот день планировали небольшую фотосессию в номере отеля и хотелось дополнить фотографии красивым букетом.

Очень давно слышала про зелёную улицу, и хотела воспользоваться...

Недавно с мужем вспоминали Зелёную улицу.

Очень давно слышала про зелёную улицу, и хотела воспользоваться услугами их флористов.

Заказала цветы заранее, очень люблю фрезии, но когда приехала, мне показалось, что одни фрезии будут очень уныло смотреться на фото.

Посовещавшись с флористом, решили сделать букет легкий, не громоздкий, подобие букету из полевых цветов.

Флорист очень спокойно воспринимала идеи и дополнения, предлагала свои варианты, для меня это было как глоток свежего воздуха осознавать, что тебя понимают и хотят, чтобы на выходе получился не просто букет с розами, а настоящая дизайнерская композиция.

Добавили и веточки лаванды для цвета и мои любимые фрезии и что-то еще и еще и еще... не знаю что, но я была в восторге.

Букет стоял недели две!

Ребята, я вам желаю процветания и довольных покупателей. Еще больше идей и необычных композиций. То, что вы делаете - это космос.

Я очень люблю людей, которые работают от души. В каждом букете от зеленой улицы я вижу вашу частичку и заботу о каждом цветке.

Всем рекомендую вас, друзьям все уши прожужжала.

Успехов, милые флористы

Наталья, добрый день!) Спасибо Вам большое за такой искренний и теплый отзыв, нам бесконечно приятно, что нашу работу так внимательно и высоко ценят.

Здорово, что у нас с Вами все получилось!) Ждем снова)