Зелёная улица

Культ цветов
  • Степана Разина, 2 — 158 офис; 9 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 480 м

Недавно с мужем вспоминали Зелёную улицу.
Прошло довольно много времени с нашей третьей годовщины, но я все еще помню впечатления от сервиса и сказочной красоты самой студии.
В этот день планировали небольшую фотосессию в номере отеля и хотелось дополнить фотографии красивым букетом.
Очень давно слышала про зелёную улицу, и хотела воспользоваться услугами их флористов.
Заказала цветы заранее, очень люблю фрезии, но когда приехала, мне показалось, что одни фрезии будут очень уныло смотреться на фото.
Посовещавшись с флористом, решили сделать букет легкий, не громоздкий, подобие букету из полевых цветов.
Флорист очень спокойно воспринимала идеи и дополнения, предлагала свои варианты, для меня это было как глоток свежего воздуха осознавать, что тебя понимают и хотят, чтобы на выходе получился не просто букет с розами, а настоящая дизайнерская композиция.
Добавили и веточки лаванды для цвета и мои любимые фрезии и что-то еще и еще и еще... не знаю что, но я была в восторге.
Букет стоял недели две!
Ребята, я вам желаю процветания и довольных покупателей. Еще больше идей и необычных композиций. То, что вы делаете - это космос.
Я очень люблю людей, которые работают от души. В каждом букете от зеленой улицы я вижу вашу частичку и заботу о каждом цветке.
Всем рекомендую вас, друзьям все уши прожужжала.
Успехов, милые флористы

Наталья, добрый день!) Спасибо Вам большое за такой искренний и теплый отзыв, нам бесконечно приятно, что нашу работу так внимательно и высоко ценят.
Здорово, что у нас с Вами все получилось!) Ждем снова)