Зелёная улица

Культ цветов
  • Степана Разина, 2 — 158 офис; 9 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 480 м

А у меня неоднозначное впечатление. На работу очень часто заказываем букеты - всегда такие оригинальные и необычные. Хочется рассматривать, они выделяются всегда из общей массы. Решила и на свадьбу себе заказать тут же. За букет попросили 4 000. Цена выше, чем в других, ну что ж, за уникальность надо платить.... Когда муж привез букет я просто расхохоталась - махонькая смешная дулька. Я в цветах не знаток, но такие (или очень-очень похожие высаживают в клумбы возле гос учреждений). По краям цветочки уже начали "призадумываться", хотя он только забрал их и вез в машине в кондиционером. Сразу поставила в воду, но все-равно к началу торжества вид у него был уже не свежий....
Ну, гости полно цветов надарили, так что я взяла другой себе. А этот кидала подругам.
В общем, я не знаю как так. Предыдущие букеты все были отличные, а этот подкачал.
Обращусь сюда еще? скорее да, чем нет. Но не за свадебным букетом.

• Доброго времени суток, нам очень важно ваше мнение! Спасибо за отзыв и приносим свои извинения за за наш промах. Нам очень хочется понять свои недочеты в работе, поэтому просим вас связаться с нами по телефону 344-63-16 или оставить свои контактные данные для обратной связи! Если будет минутка, то отправьте, пожалуйста, фотографию букета невесты нам на почту info@zu96.ru