Зелёная улица

Культ цветов
  • Степана Разина, 2 — 158 офис; 9 этаж
  • Геологическая 450 м

Пару раз заказывала букеты здесь и всегда оставалась довольна. У флористов великолепный вкус: букеты получаются стильные, красивые, современные. Букеты из овощей и фруктов тоже делают!

Но последний мой клиентский опыт побудил оставить отзыв. Так произошло, что цветочный салон, в котором я заказала букет невесты за сутки передумал делать букет и сообщил об этом через смс. Я была в шоке и не знала что делать. Позвонила в "Зеленую улицу" с просьбой собрать мне букет невесты к завтрашнему утру. Если вы хоть раз заказывали букет, то знаете, что цветы заказываются заранее. То что Анна согласилась принять мой заказ и сумела собрать букет, очень близкий к тому, что невеста хотела видеть, в тот же вечер - это просто чудо. Я тысячу раз благодарна за отзывчивость, оперативность и терпеливое отношение. Очень выручили нас!

спасибо вам) мы старались для вас!