ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Автошкола
  • Екатеринбург, Тургенева, 22 — 216 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Динамо 1400 м

Проходила обучение в данной автошколе с сентября по декабрь 2018г. Особая благодарность преподавателю теории Евгению, профессионал своего дела, материал объясняет очень доступно, занятия проходят в очень дружелюбной обстановке. А вот с инструкторами - это лотерея! Мне не повезло, сменила двух!))) Каждый раз уходила с автодрома в подавленном состоянии и мыслью, что видимо я пешеход, дотерпела все таки до экзаменов, в результате с автошколой сдала "теорию" с первого раза, "автодром" со второго, "город" не сдала, кстати из шести курсантов, кто сдавал в этот день, "город" сдал только один! Повторно сдавала самоходом, нашла замечательного, уравновешенного инструктора через интернет, взяла несколько занятий, получила гораздо больше знаний и навыков, чем в автошколе и сдала "город" с 1 раза! Так что выводы делайте сами! Всем удачи!

• Ирина, а Вы уверены, что дело только в инструкторах? Сменить два инструктора — это нужно неплохо постараться. Я думаю, что в первую очередь необходимо задать вопрос самому себе: «а насколько я контактный человек, раз нахожу общий язык с людьми только лишь с третьей попытки?»

• Да, я постаралась, не терплю хамства и наплевательского отношения к себе и своему времени!

• наивная ты девчонка, а ниче, что они коллеги? и мне сразу было сказано, когда я хотел поменять, мол меняй, только тот может быть и хуже меня, вот и задумываешься тут

• можно пжлст контакт инструктора, а то мне тоже не повезло с инструктором этой школы

• Василий, добрый день! Загуглите автоинструктор Антон Грязнов, контакты есть в интернете