ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА, ООО

Медицинский центр
  • Избирателей, 110 — 3-4 офис; 1 этаж
  • Коммунистическая 650 м

Клиентом Земской больницы являюсь достаточно давно, бывала у специалистов, как сама так с ребенком. Все врачи как наподбор - грамотные и внимательные. Но особо хочу выделить гинеколога Шумкову Ольгу Владимировну - всегда точно в цель- и диагноз, и лечение, все четко, быстро! Все назначенное лечение и рекомендации помогают с первого раза, ничего лишнего! Врач от Бога!
И Баранова Екатерина Александровна, педиатр-гастроэнтеролог вылечила моего ребенка когда мы уже потеряли всякую надежду после хождения по врачам. Практически год мы мучались с сыпью и животом. У кого только ни были - у педиатров, аллергологов, дерматологов, , какими только препаратами ни пичкали ребенка.. Попали к Екатерине Александровне, когда уже сил не осталось после бессонных ночей.. Назначила схему лечения - все подробно расписала, что-зачем- и как... С первого дня лечение пошло на УРА, ребенок практически сразу стал спокоен и весел. Все наши проблемы после курса лечения остались позади. Огромная благодарность Екатерине Александровне! Мы нашли своего врача и теперь мы в надежных руках!