ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА, ООО

Медицинский центр
  • Избирателей, 110 — 3-4 офис; 1 этаж
  • Коммунистическая 650 м

Самый близкий к моему дому мед. центр и пожалуй самый лучший:
1. Администраторы - очень доброжелательные девочки, дают полную информацию по анализам, по подготовке, по ценам, по приёмам врачей, советуют к кому из специалистов лучше обратиться с той или иной проблемой. Кто-то писал что они болтают "о своём" на рабочем, ну и пусть, это не минус совсем - заходишь в больницу, а вместо уныния видишь улыбки, это здорово помогает.
2. Мед. сёстры - волшебницы, кровь берут так, что и комар кусает больнее, синячки не остаются, с маленькими детьми вообще без очереди можно сдать анализы. Так же они делают капельницы и ставят уколы - это очень удобно, особенно когда нет знакомых которым можно эту процедуру доверить, перед процедурой, если вам выписали уколы в другой больнице нужно показаться местному терапевту, так как многие лекарства понижают/повышают давление/температуру или просто имеют кучу противопоказаний (в моей поликлинике вот ни когда не спрашивают о хр. заболеваниях, сразу выписывают лечение), а тут все спрашивают, осматривают, предупреждают. По моему - это забота)))
3. Врачи - самые настоящие профессионалы, не выписывают не нужных анализов и обследований, уж тем более лекарств, всё крайне чётко.
4. Анализы - тут и сказать нечего, всё что когда-либо назначали можно сдать здесь.
и наконец
5. Цены - дешевле я не встречала. Если сравнивать цена-качество, то качество несомненно выше цены в несколько раз.
Когда первый раз обращалась думала что за такие деньги ни чего хорошего ожидать не стоит, вот прям совсем ни чего, как же потом было приятно чуть ли не до слёз, когда оказалось что все не так как везде, что есть люди которые действительно могут помогать, а главное хотят этого, которым не наплевать.
P.S. - Это как раз тот случай когда мне очень даже есть с чем сравнивать (лечиться я очень любила и считала что я вся больна, но после нескольких приемов в Земской куда-то эта уверенность пропала), позже напишу отзыв и там - один очень разрекламированный центр название которого начинается на "Е" и находится он на Шевченко, но сейчас не об этом.
Рекомендую "Земскую Больницу" и Врачей (именно с большой буквы "В") без зазрения совести абсолютно всем.