ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА, ООО

Медицинский центр
  • Избирателей, 110 — 3-4 офис; 1 этаж
  • Коммунистическая 650 м

Здравствуйте, была в этой больнице 31 июля. Записалась на 18:00, пришла заранее в 17:50, чтобы оплатить, ну и лучше подождать чем опаздывать. В итоге, я зашла только в 18:30, так как вперёд меня зашла девушка которая записана на 17:45. Она была с ребенком у других врачей и видимо поэтому решила, что к этому врачу можно придти как захочет. Что за бред, почему я пришла во время, должна сидеть и ждать, у меня так же ребенок сидел и ждал меня пока я выйду. В итоге я зашла, в 6 каб, к гинекологу, были боли поэтому подумала, что в платной клинике отнесутся серьезнее, но нет, когда начала рассказывать врау свою проблему, то она сказала давай типа по делу и быстрее, что пришла. Врач толком не сказала, сдала анализы и сказала узнать у администратора про гинекологический массаж, но опять не тут то было, они даже не знаю есть ли у них такая процедура и что это за процедура, сказали, звоните и узнавайте. Смотря положительные отзывы, думаю сами пишут или они к новичкам так относятся, но после такого я туда не приду. Цены не самые низкие, а качество обслуживания ужасное.