ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА, ООО

Медицинский центр
  • Избирателей, 110 — 3-4 офис; 1 этаж
  • Коммунистическая 650 м

По направлению от врача приехала сюда делать анализ. Здесь свои услуги по лабораторным исследованиям представляет служба Helix. С этой компанией до недавнего времени не сталкивалась,но хочу сказать, что цены на аналогичные анализы, у Хеликс одни из низких по городу. Итак, первым приятным моментом явилась скидка в 5% за визит по направлению от врача. Во-вторых, администратор, которая меня оформляла, была очень вежлива и корректна, все рассказала и предложила получить анализ по готовности на электронную почту. А так же мне была выдана бонусная, накопительная карта от службы Хеликс. Карту можно передавать близким,которые смогут воспользоваться скидкой, а вот бонусы могу использовать только я, такое вот щедрое поощрение владельцу карты!) И приятным довершением этого сотрудничества стала смс с уведомлением о готовности анализа раньше на целых полтора дня!!! Я думаю, те кто ждал какие-либо важные анализы, меня очень поймут!!! Итак, быстро, оперативно, вежливо - такие впечатления у меня сложились от работы Земской больницы и Хеликс! Рекомендую!