ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА, ООО

Медицинский центр
  • Избирателей, 110 — 3-4 офис; 1 этаж
  • Коммунистическая 650 м

Посещаю данную клинику давно, то к врачу, то кровь сдать.
Была у гинеколога Шумковой О.В. Причина по которой обратилась к ней - не могла забеременеть. В течении полугода я делала все, что она мне говорила, сдавала анализы, обнаруживали причину (а их было несколько) и лечили. Всё по делу, диагнозы ставила верные, претензий нет. Ожидаем прибавление.

По анализам крови - удобное время (с 8-13 ежедневно), очередей практически нет, в выходные по утрам тем более). Кровь из вены берут не больно и никаких синяков после..медсестра там хорошая) с "легкой" рукой и вежливо отвечает на вопросы по анализам.

Еще один специалист вызвал у меня неоднозначное мнение - Ультразвуковой диагност Мелях С.Ф.
Когда я была у него, то он все вежливо мне рассказывал.
Когда пришел мой муж к нему по причине - болел кадык и мы хотели обследовать щитовидную железу ( в данном случае это может быть либо щитовидка, либо остеохондроз), то данный врач был не в настроении.
Причина была ясна, как нам показалось - это были праздничные дни в январе. но ведь мы не бесплатно идем в такие клиники! не заставляем человека работать! не хочешь работать - возьми отпуск, отгул, в общем это явно не наша проблема.
Врач спросил, кто посоветовал идти к нему, мол у вас не в щитовидке дело (после диагностики конечно был дан результат) , муж ответил, что жена настояла, на что был дан совет МНЕ пойти к психологу..конечно так же в недовольной форме. Может у него юмор такой, но муж вышел от него не зная как реагировать, сказал, что ему было неприятно за немалые деньги идти и выслушивать недовольство врача, которого бедного отвлекли и вызвали на работу.

По графику работы - вы пишите, что в выходные работаете до 17.00.. Мы приезжали один раз в 16.00, второй раз в 16.30. Оба раза клиника была закрыта. Праздничных дней не было. В третий раз у нас снова получалось подъехать только к этому времени, я решила предварительно позвонить, но трубку никто не взял. Может вам все таки изменить график? И самое интересное, что не только мы так "попадали", но и другие люди писали такое на форумах, значит проблема уже давняя..