ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА, ООО

Медицинский центр
  • Избирателей, 110 — 3-4 офис; 1 этаж
  • Коммунистическая 700 м

Черкну и я пару строк об этом заведении. По рекомендации коллеги пришла сюда на прием к гинекологу, и уже больше 1,5 лет Шумкова Ольга Владимировна на страже моего здоровья! Никаких лишних анализов, все по делу и с объяснениями, что к чему.

Минус звезда за 2 вещи:

Минус звезда за 2 вещи:

1. Регулярные задержки по времени приема. Стараюсь записываться на начало приема врача, чтобы все прошло в срок, но это скорее вина административного персонала, нужно регулировать длительность приема пациентов.

2. Собственно сами девочки с регистратуры/ресепшн. Уже ранее здесь писали, и я повторюсь, девочки, на дворе 21 век - век СЕРВИСА! Поздороваться первыми, улыбнуться и не делать вид, как вам надоели пациенты - это ваша ОБЯЗАННОСТЬ! А уж тем более не пристало вам ржать на всю больницу и обсуждать так громко личные темы, что все ожидающие в курсе. Повнимательнее за собой, пожалуйста, цены на приемы растут как на дрожжах, а сервис - нет.