ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА, ООО

Медицинский центр
  • Избирателей, 110 — 3-4 офис; 1 этаж
  • Коммунистическая 650 м

Больница небольшая, простенькая, удобно расположена и невысокие цены. Мне нужно было сделать два анализа - крови и акушерский допплер. С кровью все прекрасно - приезжаешь, сдаешь, все милые, медсестра прекрасно берет кровь, результаты готовы уже к вечеру. А вот с допплером вышла промашка. Я как-то не задумывалась даже до этого момента, что хороший специалист по УЗИ - это реально большая редкость, но после этого случая, разговаривая со многими знакомыми, поняла, что с этим проблемы бывают в очень многих клиниках.
Поскольку эта больница небольшая, то отдельного специалиста по УЗИ не предусмотрено, УЗИ делает гинеколог. Как гинеколога ее хвалят, чему я вполне готова поверить, но вот УЗИ я бы рекомендовала делать где-то в другом месте, или перепроверять. Так, по результатам этого допплера меня чуть не положили в больницу в экстренном порядке, потому как все, кроме одного кровотока были нарушены. Возможно дело еще и в технике, так как (как мне объяснили позже) этот метод очень чувствителен к качеству оборудования и имеет много тонкостей, которые начинаешь видеть и понимать уже с большим опытом.
Я в панике, представляю как там ребенок задыхается. Потом уже начинаю вспоминать, понимаю, что анализ делался немного в спешке, про состояние плаценты мне никто слова не сказал и в результатах об этом и полслова тоже нет, хотя обычно с этого чуть ли не начинали. Понеслась к узисту, который делал мне почти все узи во время беременности, на этом отдельно специализируется уже лет 10, и результат был диаметрально противоположным, с кровотоком все отлично. Слава Богу меня не положили в больницу основываясь на хорошем КТГ!