ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА, ООО

Медицинский центр
  • Избирателей, 110 — 3-4 офис; 1 этаж
  • Коммунистическая 700 м

Обратилась к гинекологу Шумковой с двумя проблемами, одна из которых решалась прижиганием, а вторая косвенно зависела от первой.

При первом посещении врач сказала, что прижигание без анализов делать нельзя (потом сказала, что гормоны не в порядке и нужно перед процедурой сначала вылечить их). В итоге 4 месяца сдавала анализы (несколько раз мазок, кровь и тд), потратила на это около 10 тыс плюс таблетки и прочее.

Спросила у нее, каких указаний нужно придерживаться при планировании беременности, на что она ответила, что скажет на последнем посещении. Когда оно настало, сказала - вот будешь планировать, придешь, я тебе и расскажу.

После того, как она почти перестала работать в Земской больнице, в один из приемов она сказала, что уже можно прижигать, на вопрос - а как же еще не вылеченные гормоны, услышала ответ - прижигать можно без их лечения. Получается, что я потратила столько времени и денег на ненужные мне услуги.

Прижгли. Через два месяца снова появилась вторая проблема. Позвонила врачу - она говорит - сдай мазок, приходи на прием. Я спросила, в чем может быть проблема, ведь вы уже видели меня и, наверное, поняли? На что она сухо ответила - посмотрим.

В итоге около 25 тысяч и полгода, потраченных на анализы, "лечение" и медикаменты и все та же нерешенная проблема.

Каждое посещение складывалось впечатление, что врач решает все проблемы дексаметазоном и свечами, недоговаривает что-то, чтобы ты пришла не следующее посещение и потратила больше денег в этом заведении.

Однако общалась она доброжелательно и находиться в кабинете было приятно, тут уж ничего не скажешь.

Но раз уж за полгода она не смогла решить мою проблему, то приходить к ней еще не вижу смысла.