ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА, ООО

Медицинский центр
  • Избирателей, 110 — 3-4 офис; 1 этаж
  • Коммунистическая 700 м

Испортили мне здоровье своим лечением("святило" гинекологии Шумкова О.В., ходила к ней). Узи толковала не верно, комментариев подробных не дождешься, куча лекарств, времени и денег было потрачено впустую, да так, что сейчас приходится перелечиваться в другой больнице! ( С удовольствием пообщаюсь с представителем земской больницы, объясню подробности). Приходишь с одной проблемой, находят кучу поперечных, конца и края приемам не видать, при этом, причина обращения уходит на второй план. Администраторы высокомерные, не заинтересованы в решении нестандартных ситуаций, будьте готовы, что если случится какой-то форс-мажор, или вы что-либо не поняли в вопросе правильного приема таблеток по рецепту, к примеру - по телефону вас не проконсультируют, проблему врачу не передадут, один вариант звонить ему на личный сотовый ( вам повезло, если вы его знаете). Пока ждала приема, была свидетелем разговора королев ресепшена о утере чьих-то анализов. Когда подходишь оплачивать или записаться на след.прием, нужно подождать пока королева договорит, закроет е1, включит программу и соизволит дать консультацию о времени приема. Сплошной негатив от вас остался, не ходите туда, люди! Ах, да, забыла... так же г-жа Шумкова советовала мне причину н-го заболевания смотреть в интернете, там все написано... Вопрос: Какого лешего я к Вам пришла тогда?